Ильнара Насырова

А вы представляете, что лифт вниз не поднимает?

Валя Исаева

ВОТ ГАД! ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ !!

Рустам Махмадиев

сложнее представить шо он вверх не опускает

Hадежда Рысенкова

...с обратной стороны Земли завсегда так... всё не как у людей... всё вверх ногами...

Евгений Крайнов

надо встать на голову и всё пойдёт по плану

Дмитрий

Если, человек десять толстяков в лифте подпрыгнут, то должно получиться - лифт уходя вниз, оставляет их там, вместе с дном, а сам благополучно уходит наверх!

Настька Аржанухина

И вверх не опускает...

Надюшка Кривко

так отпустите его, не держите.

(((((Кошка )))))

представляю -как ты за лифт цепляешься

Елисей Евлампиев

А ну засвети-ка невидаль :))))

Аркадий Аракелян

а нам вниз подниматься и не надо -- мы только что от туда ..

Слава Калошин

Вопрос остался?

Дмитрий Данилов

и на крышу, негодяй, не вывозит

Марина Михайлова

Встаньте ногами вверх. И всё получится. ..Гм, только брючки наденьте или по крайней мере ОЧЕНЬ красивое нижнее бельё.