Юрий Волков

Уважаемые, что Вас беспокоит?

Инга Кумар

Новогоднее меню на праздничный стол))
разногласие с мужем.... он любит красную икру, а я предпочитаю черную)))
Он меня убеждает, что я её не хочу и мне это только кажется))))))

Юлечка Мусатова

Нас беспокоют мысли о суровой реальности на Украине!!!

Ksю Анатоlьevна

Меня беспокоят проблемы со здоровьем моего мужа. Больше ничего.

Мария Косовская

Слава Богу--всё спокойно--спасибо!

Кодиршо Рахматшо

;)))))))))))))))))))))) В дела небесной канцелярии думаешь влезть?? ? Ха-Ха-Ха!!!

Оксана Лысенко

Оппа, персональный психолог собственной персоной.)))

Алексей Иванов

Запах курицы из аэрогриля, початая бутылка коньяка на столе и лимон в холодильнике.

Катерина

В ухе стреляет.

Тимур Эгипт

Нервы. Не знаю, что делать, когда человек уверен, что я 100% сделала то, что я не делала

Дима Килигин

Нас всех беспокоит, где что плохо лежит