Ал
Алена

насколько серьёзно вы воспринимаете этот мир? если можно, объясните поподробнее, а не одним словом.

доброго утра! спасибо, что вернули сон. я выспался в кои-то веки.

выпал кубиками сегодня=)

Геннадий Савченков

Последнее время воспринимаю как театр.

Екатерина Мясникова

Как Прекрасен Этот МирТы проснёшься на рассвете
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари
Как прекрасен этот мир посмотри..

Екатерина Кляшторная

У чувства серьёзности нет начала и конца, как вам ответить, обманом? Дискретно-дуальный ваш разум не знает, что все советы=вопросы и ответы - есть относительное балабольство по отношению к принципу Гейзенберга, ибо миг истины есть идеал!

Светлана Васильева

Этот мир как полотно взлётной полосы как можно не серьёзно относится к отрыву.