Анна Овсянникова

Женьчины, любите ли вы наблюдать как любимый мужчиННо уплетаит да обе щЁоки, приготовленный вами ужЫн?

ха-ха-ха-ха-ха)) )

Анатолий

Я люблю есть! Это так красиво.

Dima Maksimov

с добавкой мышьяка - прям душа радуется))))

Сергей Евдокимов

Умиляется только теща! Блин она реально класно готовит - супруга пока еще молода в этом плане!

Андрей

не очень ..с течение времени.: "ну когда ты уже наешься паразит? сколько можно готовить? я что кухарка? ")))))))))))))))))..ахаха

Ленара Неваленова

Горина. Ты хоть пельмени с упаковки наварить сможешь? А о борще я вапще не говорю!)

Михаил Магжанов

ещё и завтраки, обеды, перекусы))))

Serik

Некогда наблюдать сама ем, причмокивая.