Ад
Администратор

Что значит сон-я целую своего знакомого в щеку дважды и потом мы оба смеемся очень искренне? это не друг и не мой парень

и я этого человека уже полгода не видела и не вспоминала о нем

Константин Чеклецов

К чему снится поцелуй в щеку во сне

Сны, в которых вы целуете кого-то в щеку, или в щеку целуют вас,
обычно носят позитивный эмоциональный оттенок. Если вам снится, что
кого-то в щеку целуете вы, то в реальной жизни существует человек, к
которому вы испытывает благодарность или признание за оказанную помощь.