Вероника Калашникова

Подскажите хорошие видеоуроки игры по гитаре, на которых вы сами учитесь/научились хорошо играть..

Любовь Шишлонова

По самоучителям учите аккорды дома, подбирайте на слух песни, слушайте разнообразную музыку, чаще исполняйте песни в кругу друзей, успех послужит главным стимулом к продолжению занятий, вы сами поймете, как вам дальше развиваться, как играть, в каком жанре

Маргарита Надеждина

Когда я училась играть, компов с интернетом не было, училась по табулатурам - самый верный и надёжный способ. Главное желание и терпение. И пластырь на окровавленные пальчики)))

Альберт Ломанов

могу порекомендовать вот этот канал, здесь подробные разборы различных произведений..
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно!!!