Инок |Moнолит|

а У Вас бывает такое что звонит человек да пустим Вас поздравляет с Д, Р,

а Вы не можете понять кто это, и спросить стыдно) но голос знакомый) ) или вообще подарочек приносит, 30 октября было д. р, одно дело что звонили кто-то, поздравляли с Д, Р, да такие радостные, кто это.. хз... так еще наведался паренёк с цветами, поздравляет, лезет обнимать, не по себе стало, представляю своё лицо, но я так быстро поблагодарила, и дверь закрыла, блин как то стыдно, а с другой стороны, я его знать не знаю. . и вообще у меня муж, а тут кавалеры на рисовались...

Андрей Пошеченков

ну, мать, надо меньше пить)))

Irina Gavrilova

По телефону, да могу не узнать, потом все равно вспомню кто это? Или если не могу то спрошу, сказав что номер не определился или что телефон обновляла систему и номера все утеряны, а вот так чтоб лично не узнать не было ни разу!

Махмуд Рахимов

по телефону бывает, в глаза нет