На
Наташа

Какие характерные особенности молодых семей ?

Дмитрий Журавлев

Эм... дата регистрации меньше полугода?

Илья Кипер

они у всех разные:
пара 16 и 19 лет поженились по беременности - одно,

двое студентов в общежитии - 22 лет - другое,

в обеспеченные мажоры 24 лет - третье

а всё это одна категория

Дама 53 лет вышла замуж за вдовца, тоже молодая семья 🙂

Света Силантьева

Первая и одна из главных --особенность молодой семьи - это отсутствие моральной и психологической зрелости людей.

Евгений Сергеевич

неподготовленность к семейной жизни, неопытность, неумение пойти друг другу навстречу в бытовых вопросах, неумение подстраиваться в быту друг под друга, и от этого часто первый год притирка характер в быту, и частые ссоры.

Seydgy Петрикеев

1 месяц счастья,
2 понимание что сделал ошибку
3 развод