Сергей Дорофеев

Какими качествами должны обладать молодые люди, решившие завести семью?

Какими качествами должны обладать молодые люди, решившие завести благополучную семью?

Наталья Максименко

в одном фильме попалось, что если парень спрашивает совета у кого-то жениться ли ему, или оглядывается на мнение окружающих (мамы, соседей) , то жениться ему еще рано. так что
1- способность самостоятельно принимать решения и ПОСЛЕДСТВИЯ этих решений, т. е. ответственность за себя.
2- самостоятельность в финансовом вопросе, способность самому себя прокормить
3- готовность взять на себя ответственность за другого (жену/мужа/ребенка) .
4- способностью к диалогу, готовностью идти на уступки - услышать что говорит твой партнер и принять во внимание его потребности
5- терпением (или терпимостью)

Александра Волчкова

раньше говорили женилка выросла - женись)))))

Юл
Юлия

Зрелостью, самопожертвованием, рассудительностью и, самое главное, - верой в Бога.
Бог есть Любовь, которая и соединяет их. Без Него их влюблённость никогда не перерастёт в Любовь.

Ирина Панкова

Ответственность, доброта, терпение, взаимопонимание, чувство юмора.

ОК
Ольга Кирьянова

Ответственностью за себя и за партнера. взаимоуважением, готовностью слушать, слышать и идти на компромисс.

Новикова Татьяна

когда сможет быть "главой семьи" в полном смысле слова 🙂

Ольга Ильина

Терпением и пониманием на фоне любви.