Dilshod Abdumanopov

сколько дней держатся накогтники у кошек

Ел
Елена

1-2 месяца.

*7
***брoдяга*** 777

Заменяйте отпавшие колпачки по мере
необходимости. В дальнейшем ваш кот или кошка будет их сбрасывать через
4-8 недель, что является обыкновенным для здоровых животных. В случае
необходимости, просто приклейте новые колпачки. Если они не отпали
сами, обрезайте когти вместе с колпачками каждые 8 недель, не допуская их чрезмерного отрастания.