Ольга Сенниковская

Почему Минские мирные договоренности не выполняются ?

Ирина

Договор должен был быть четырёх сторонний между Парашенко, Обамой, Путиным, Новороссией. А так это филькина грамота. Зурабов и на другой должности со своими обязанностями справлялся плохо и здесь так же и майдан проспал и наёмников в среде ополчения увидел. Зурабов вообще по моему представляет по совместительству интересы Украины.

Андрей Новиков

Так было задумано госдепом США. Им нужна война между Россией и Украиной. Они этого добиваются с помощью 5 колонны в России и марионеток в правительстве Украины.
Стрелков всё объясняет http://www.youtube.com/watch?v=HGC4bO3Pw0Q

Артём Ташкинов

Если человек например приехал на Украину "отстреливать укропов и бандеровцев" какие мирные договоры его могут остановить?

Александр

От Киева договор должен был подписывать Обама.

На
Надежда

Собралась кучка врунов и подписала! Зуробов один в поле не воин!

Mechislav Bolf

Не устранены главные противоречия между жидобандеровцами и нормальными людьми.

Людмила Людмила

Те, кто стреляет, получают за это деньги, а что подписали - им побоку!

Шайдин Омаров

у наёмников другой главнокомандующий....

Сергей Алексеенцев

А, как договориться с гуляй-валяями с Украины.

Виктория Смоловская

Они есть косвенное предательство Новороссии

Begench Rejepov

их выполнить нереально ибо требуется выполнение не одной стороной, а двумя сторонами конфликта. киев при поддержке ес и сша считает, что ему позволительно все и в одностороннем порядке, согласно его хотелкам, а новороссия должна выполнить бесприкословно все его мечтания..