Юличка Дидович

Каким наземным транспортом доехать от м. пр-т Вернандского до м. Янгеля? С номерами маршрутов, пожалуйста

Людмила Дмитриева

На 224-м автобусе или маршрутке 224м доехать до какой-нибудь остановки на Балаклавском проспекте (между Профсоюзной и Севастопольским) . Там пересесть на маршрутку №328м или автобус №28. Доехать до ул. Академика Янгеля, оттуда до метро пешком минут 15.