Мария Нахапетова

Какая самая большая загадка... в Женщине?))

Наталья Мардиева

Интересно, интересно) )

В женщине должна быть некая неизведанная грань, дистанция, которую мужчина захочет преодолеть, постичь и он станет рабом этого интереса) )

Как в этом цветке.... взглянув на его бутон, невозможно определить, каким он станет, когда раскроется )

Евгений Муравьёв

Самая большая загадка - когда уже наконец она перестанет строить из себя загадку ? ))

Алёна

как она все успевает)

Anvar Fazilov

Почему нет места в шкафу и что надеть?)

Tonny

сама женщина...

Любовь Минаева

Умение везде успевать - куда не пойдёшь ...везде наткнёшься. Как грабли...)

Ольга Серебряникова

самая большая загадка в том что у нее на уме и почему голова болит перед сном.

Аня Косулина

отсутствие этих самых загадок .