Турал Гулиев

Вот как понять РОБОСТЬ это мужская, или не шибко надо?

Есть один ухажер! Так вот, когда еще просто общались, было дело, мог приехать в офис ко мне, я его не замечу, постоять и уехать (потом мне кто-нить скажет, что заезжал) , звонила ему, мол "по мою душу??? Что не зашел в кабинет? " , он-"Ну я это.... думал ты не хочешь со мной разговаривать... "...

или второй случай... (уже после нашего короткого романа случившегося) , звоню ему, грю, соскучилась.... он мне: ДА???? (так удивительно, как будто ничего не было у нас).... Давай завтра увидимся.... Но "завтра" мы не встретились- он меня продинамил. Целый вечер названивал, мол, освобожусь скоро. Но это скоро настало к ночи и он без извинений просто сказал-"освободился, надо рабочих развести-пока"....Потом, когдя дозвонилась до засранца, я жестко объяснила что ТАК со мной не надо! Что нет-это нет! И не надо юлить.... Позвонила, наехала, он, кроме слова :"ПОНЯЛ", ничего даже не сказал-трубку повесила я.... И все-тишина

Через неделю я звоню ему как ни в чем не бывало, он радостный берет трубку, поболтали, предложила встретиться, а он мне- " Эээээ.... а я думал ты обиделась"....

Вот как бы если мужик ДУМАЕТ что баба обиделась-может стоит ее об этом спросить? или такое поведение означает, мол, обиделась-да и хер с ней?

о встрече - то договорились, но сие поведение мне не понятно!
он полтора года вокруг так ходил... в итоге я позвала его на свидание, а он в ответ пригласил, но заграницу

Дмитрий Белоусов

Не звоните ему больше. Судя по всему, вы ему не нужны.

Юл
Юлиана

Хороший мужик. Деликатный в 1 эпизоде, ответственный во 2 (трудный день, не успевал, не хотел огорчать, надежда умерла ) А не спрашивал про обиду, потому, что сказать можно одно, чувствовать другое, потому так обрадовался звонку. Юлить не в его натуре, и прежде чем давать отповеди, попытайтесь успокоиться и спросить его как бы невзначай, и гнев пройдет. И если вы пока вместо капота открываете багажник, это не сложность а его простота. Тем более не вызывает гомерический хохот. Он ценит ваши шаги, сами убедились