Ксюша Корнеева

У вас есть ЛЮБИМЫЙ вопрос ?

Сандра Олефинова

На Руси традиционно их два - Кто виноват? и Что делать? Все остальные - только производные...

Ната Графичева

Ага. Вот он: когда уже закончится война в моем городе (Донецк) ? Это самый частый вопрос, который я задаю.

Екатерина Бурдукова

А когда будет конец света?

Ольга Самелюк

Net..=)Hotea...Zachem!?=)

Эльвира Исабекова

сколько у меня будет детей в жизни ?

Максим Жупиков

На этом проекте я такого не встречал, но этот вопрос долго мучал меня. Стоит ли сдаться или бороться?