Юрий Пасичник

Любимый вопрос всех людей - "ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО? "

Конечно же, те кто сейчас задают этот вопрос здесь нет (им не для развлекалочки писания) , но для тек кто не задумывается — будет полезно знать.
Чудеса случаются - но точно не от СТЕН храмов.
Для веры - не нужно ходить в церковь. А поговорите с Богом наедине, с собой наедине, поразмышляйте, ответьте себе ЧЕСТНО на какие то вопросы, изучайте научную информацию, и главное меняете себя - тогда вам ничего не грозит. А будете гоняться за шмотками, зарплатами, удовольствиями - конечно же вас остановят каким либо способом. И люди в таких случаях задают один и тот же вопрос "ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО?! " - а ответ в их жизни, вернее в отсутствии смысла.

Александр Лазарев

Когда знаешь - не трудно. Трудно - когда не знаешь.

Денис Махмутов

спасибо за лекбес)