Марина Череватая

Помогите у меня синий экран Код ошибки 00000004 0x00000050 Помогите как Решить Проблему

Ма
Марина

Если у тебя ПК Попробуй сделать установку windows так, какположено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в
системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во
время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования,
произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка... .
Magic 8 - всегда Вам
пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно
за секунды. Отформатирует, разделит, соединит, покажет в биосе сколько занято,
сколько свободно на каждом диске, и прочее 4.Отключить автоматическое
обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить
бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся
гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая
точка, занимающая не малое место Вот они
то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта
служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе
закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз
самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на
всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции
занимаемое место около 3%

Ольга Синельщикова

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Павел Габур

Нå сколько помню отвечали тут, используй - wmfix