Александра Терюшкова

Згорела Видеокарта!!!

Згорела Видеокарта мы её отложили. 2 года я сидел без ведиокарты! Потом мне довбавили оперативки! И я решил вставить видеокарту! отнёс в сервис но мне сказали что там просто окислились контакты но в целом она рабочая! Я пришол дамой вставил! черный екран комп не вкл (хотя кулера все работают) проходит 5 - 10 мин и комп вкл но только нет изображения вчом проблема? ? помогите!!

Хотя без видеокарты всё норм (может идёт конфликт хотя всё проверил всё норм)

народ помогите реально надо игры пиздец как лагают

Vesna

ты то вставил, а перед этим почистил контакты, вася?

Андрей Полозов

Возможно, вся проблема в том, что "згорела" видеокарта? Ты не предполагал такой поворот событий?

Петрович .

проблема в том, что нужно русский язык учить и все заработает

Юр
Юрий

Пусть тебе её в сервисе и вставят. Ты ничего не умеешь.

Владимир Богданович

Понимаешь, видеокарта не могла "З"гореть, они обычно "С"горают.
А вот контакты, действительно стоило для начала почистить.
Да и раз 2 года сидел без видюхи, значит она тебе не нужна, вытаскивай и обходись интегрированной.