Ма
Маришка

многие женщины могут согреть мужчине постель, но почему так редка та женщина. , которая в состоянии согреть ему сердце ?

Сико

если оно у него есть... или спрятано за семью замками

Андрей Филонов

чаще мужики сами ищут тех, кто может согреть только постель

Алёнка Скалкина

Нужно искать ту которая согреет сердце, а не ту, которая постель.

Настя Веряева

а что - собственные радиаторы не работают?)))

Алена Колесникова

все зависит от согревающегося)))

Александр А

много дур на свете

Liuda Kirkova

та пусть грелку купит

Елена Пахоменко

так оно же растает

Алла С

Не знаю как насчёт постели и сердца. А вот мозг вынести мужчине может любая женщина.

Виктория Дайнеко

мужчина любит один раз. если не получилось с первого раза, то он никогда не поверит следующим. потому все они одинаковые.
потому не может найти ту которую в сердце пустит.