Dilshod Bobodzhonov

Девушки, а почему женщина может не хотеть рожать от мужа второго-третьего ребенка, если есть все условия?

На
Надежда

1)Не доверяет мужу, боится, что бросит 2)Неуверенная в завтрашнем дне 3)Тяжело, муж мало помогает
4)Боится боли 5) Ненастолько любит детей

Ал
Алёнка

потому что родить мало - надо еще вырастить. А если душевной поддержки нет - даже при всех условиях - и желания не возникнет. Ну. или она не видит своего будущего именно с этим мужчиной. Всё индивидуально

Василий Юртайкин

Условия условиями, а ответственность и бессонные ночи- ее. Не хочет повторять все это.

Полина Олина

скажу тебе как мужчина)) ) ) женщина хочет родить чисто инстинктивно - природа у неё такая.... а когда она одного или двоих детей уже подняла даже вместе с мужем, то она уже наигралась в мать и хочет чего то другого, то есть инстинкт матери для рождения притихает, но может и прорвать в любой момент и даже не от того с кем все условия будут))))

Яночка

1. Страх. Обыкновенный женский страх. Вы посмотрите на женские форумы, в женские журналы и т. п. Мужики у всех якобы ненадёжные, вот сидят на них тётки как на завалинке и свои страхи увеличивают в геометрической прогрессии. Хотя в войну даже по трое и по пятеро рожали бабы, и не боялись. Потому что не было таких масс-медиа.
2. Когда один ребёнок, то проще разводиться. А ведь об этом многие уже загадывают ещё до брака. Раньше даже мысли не допускали. В дореволюционной России, я имею ввиду 🙂

Фарход Садыков

В м#нду потом скорый поезд загнать можно будет.
Мужу не понравится. 🙂

Юлия Ворона

Потому что первый-один за семерых был, я это всё прошла, поэтому хорошо понимаю таких женщин.