Сергей Емельянов

Вот мне интересно, Трактор уже столько раз просрал в том числе и этому Автомобилисту, а эти придурки еще дерутся за них

Ал
Александр

Кровь кипит гармон играет. Андреналин. Можно и подратся, лишь бы без ножей и заточек. А на кулаках можно. Нормальная русская забава. Музон зчетный. Ногами только зря пинают лежачих, не по спортивному это

Ирина Климова

Уральские мужики настолько суровы,...