Елена Бельчикова

Интересно, вот тот кто жениться или выходит замуж, а потом бежит "налево", он (она) это кто - неудачники или придурки?

Дмитрий Баев

Наоборот, у неудачников только жена есть

Просто Жанезия

все понять не можешь к кому себя отнести?

Оля Смольянинова

Мужчины полигамны... ничего не поделаешь))

Владимир Гогонов

А Вы не делаете разницы между мужским и женским леваком? Поживите ещё немного и поймёте очень многое.

Светлана Цыпулева

Это цитата Ивана Охлобыстина.

Евгений Миронов

обычные люди!

Анна Исаева

есть такие особи- ходоки называються .их хоть сто раз жени всёравно будут бегать на сторону

Настя

Блудники.

Kamila

Неудачники.

Максим Кирюшин

Нет. Просто родители их не были дружны и им приходилось угождать двум или более взрослым. Поэтому взрослыми им всегда надо иметь не одного партнера. А еще так ведут себя не уверенные в себе в этом вопросе люди.

Александр Фоменко

Не знаю, о чем Вы, но мне отец всегда говорил, что в жизни нет ничего омерзительнее измены. Я ему до сих пор верю!

Алексей Лаврентьев

Это Охлобыстин сказал про мужчин. я полностью согласна. Женщин сюда не приплетайте.