Сергей Герасимов

Помогите проследить хочу локально видеть все что происходит в компьютере другого человека Как это сделать?

Потому что конченные администраторы нюхают мой комп и балдею от целостности мака наркоманы пишите админам они травку продают и дают номера шлюх своих жен которые им бабки возращают

Наталья Маркелова

А тебе это зачем надо а? Своего компьютера не хватает что ли?

Виктория Квартиры

Даже проследить локально без разрешения самого пользователя - об этом есть статья в УК. Если, конечно вы не родитель, а ребенок не достиг определенного возраста.

Наталья Нерчу

Разумеется, с его согласия? TeamViewer. А скрытно - две статьи УК.