Администратор *

Как правильно проследить за человеком? И сделать этотак чтобы не догадались? Проследить в городе

Елена Степанова

Машина, газета, чёрные очки и кожаный плащ.
Фильмы не смотрите?)))

Александр Охапкин

Наймите тонированную машину!

Св
Светлана

Наймите сищиков, или оденьте парик и другую одежду. Ну лутше наять людей....

Talin Tatuev

лучше за собой следи))))

Игорь Титов

А смысл какой. Но увидишь -расстроишься, а далше-разборки. Это тебе надо.

Антон Сокол

ААААААААХАХАХАХАХАХАХ))))))))))))))))))))))))))))))))) Боже, я всякую чушь тут видела.. . Но это!! ! Это просто Царь-вопрос!!!! ааааааааахахахахахаха.... Тонированные машины, сыщики - блеск!!!)))))))))))))))))