Екатерина Смирнова

есть ли реальные программы для телефона, где можно проследить за человеком???

Маргарита Корнилова

да трекер + для андроид и симбиан -отслеживает местоположение телефона на котором установлен агент трекера

trackerplus.ru

Вероника Лукьянова

есть, но не найдешь, а если найдешь, то не получишь.. . весьма специфическая отрасль...

Анна Романова Ширшова

есть ...но бабки... (Стоимость домашней лицензии составляет 740 рублей); . Мобильный шпион — NeoSpy Mobile
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉
(демо- версия (на1 час) для настольного работает отлично....)