Виктор Витальевич

Программа на телефоне, с помощью к-й ищешь кристаллы в реальном мире по координатам и к-е видно только через сам телефон

Программа на телефоне, с помощью которой ищешь кристаллы в реальном мире по координатам и которые видно только через камеру телефона, когда находишь. Подскажите как этот проект называется и где его найти? Видел рекламу его не так давно.
Спасибо.

Степан

Ого! Она наверное магические кристаллы ищет???