Сергей

можно ли прослушать моб. телефон соседа. если это реально то с помощью какой программы

Андрей Тарасов

В ФСБ обратись по этому поводу, всех соседей прослушаешь

Иван Мармулов

если домашний, можно паралельно подключиться к проводу телефонному

Татьяна Жбанова

можно. с помошью программы лояльного отношения ФСБ к твоей персоне и наличии хороших товаришей из этого ведомства...!

Павел Щ Nevs И Юля

Абсолютно реально. Есть спец. программы. Ты не только прослушаешь телефон, НО! Если это соседка, ты сможешь увидеть её насквозь, без одежды! Погугли. Программу быстро найдёшь)