Виталий Логвиненко

Почему американцам так нравятся комиксы? Читать не любят, а любят картинки разглядывать? А вы любите комиксы?

J*
Julia ******

Нет... они все искусственное любят... начиная с еды... ленивые и ум развивать ленятся... их даже у нас в ответах нет... им лень писАть))

Зу
Зульфия

Люблю комиксы. Читаю комиксы. И отношение у меня к ним очень трепетное. Я английский выучил читая комиксы. 2000 штук и ты легко усваиваешь разговорный английский...

Артём Бузин

Проблема с интеллектом. Они массово застряли на уровне 6-7лет.

Vesna

не читаю. мазню не люблю. нарисовано непрофессионально. я даже наши мультики не уважаю Про "Ну погоди", футболистов. Люблю рисованные стары. Пес и волк, Встречайте бабушку. Гном (не помню название) , Золушка.

Алексей Стыкин

Ну тупые американцы))))))))

Светлая.

Комиксы нравятся не только американцам, и я очень удивлен, что никто тут ранее про это не написал, одни националисты со своим предвзятым мнением. Я лично никогда не сравнивал книгу с комиксом, это глупо. Комиксы любят за краткость изложения и динамизм. Они читаются на одном дыхании. Комиксы - это отчасти искусство, а не мазня. Придумать сюжет, раскадровку, реплики, героев, а потом это все еще и нарисовать - очень сложно, за частую даже сложнее написания книги.

Лаура Сунгатова

Рисованная мазня.

Ден Дениска

Нет, читать больше...

Екатерина

Скоро американцы получат новый Вавилон!

Тесса Иш

Больше притпочитаю, книги. Или, телевизонные сериалы как "СашаТаня":-)

Наташа Мишкина

каюсь, французские комиксы про Астерикса оч прикольные)))

Евгения Григорьева

Нет конечно. Во первых из-за того что это американщина. А я до жути ненавижу американскую атмосферу

Ирина Белова

нет не могу понять американский юмор