Виктория Опря

нужно определить время

1.He speaks French well. 2. The negotiations ended last week. 3. We shall be tired after the work. 4. I shall be writing to him tomorrow. 5. Don’t make any noise, she is sleeping.

Денис Милютин

Он хорошо говорит по-французски, наст. вр. Прения закончились на прошлой неделе - прошедшее простое. Мы устанем после этой работы - будущее простое, пассивный залог. Я буду писать ему завтра - будущее, Континиус. Не шуми, она спит (сейчас) - настоящее, континиус, и чуть раньше - повелительное наклонение (не шуми).

Людмила Базлина

Ну это вообще детский сад. Откройте грамматику Голицынского уже.