Серёжа Б

Стая ГОПНИКОВ на горизонте - рискнуть и в случае чего подраться, или вильнуть в окольный переулок? Что САМИ Сделаете!?

Alex V. Spiridonov

дам совет не нарывайся если стая удйди в сторону, если один на один ни чего не бойся.

Святуся Смирнова

сверну
я ж не хирой

Romizshoh Dustmurodov

Прямо пойду.
Они мне ничего не сделают.

Алексей Пасечный

Ну, если ты предпочитаешь не обойти кучу говна, а непременно наступить в него, то рискуй...

Ольга Гараева

Убегу, ибо живу на подставах, надоело! Я и так уже всех спас! Как-то убегал, уже разница была около ста метров, и вдруг неожиданно он схватил меня за ШИВА_РОТ! Это яа проходил посвящение, скорость время пространство - есть единая бесконечность! Поэтому я взял не Шиву в рот, а Вишну!

Ириша Суровцева

Постреляю к хуям.

Екатерина

Мудро было бы обойти реку чем идти по ней, а то можешь намокнуть....)

Валентин Понимающий

кто такие гопники?

Елена Прошина

Благоразумней свернуть...

Евгений Григорьев

сколько людей прощается с жизнь из-за того, что не может поступить разумно, а повинуется примитивным импульсам..

Андрей

Если много, то свернуть

D S

сама ты гопница