Олеся Молдавская

Что это значить но я Украинец если что

Я с Другом на Росийской федерации

На Украину напала Росия и завоевала и мы с Другом сбежали в росию и прятались от всех мы нашли мента и он орестовал Даню а я сказал нам убивать некого ненадо и я
увидел машину везет в тюрьму даню я побежал за ней и меня мама и милицеонер позвали и я посмотрел шо меня показывают по новастям и я проснулся

Я с Даней на Росийской федерации

На Украину напала Росия и завоевала и мы с Даней сбежали в росию и прятались от всех мы нашли мента и он орестовал Даню а я сказал нам убивать некого ненадо и я
увидел машину везет в тюрьму даню я побежал за ней и меня мама и милицеонер позвали и я посмотрел шо меня показывают по новастям и я проснулся

Слава Вмф!!!

Новостей насмотрелся и впечатлился, а мозг по ночам не отключается, вот мыслительный процесс и продолжился.
Это не вещий сон, а игра твоего воображения.