Павел Камышев

Для защиты от негатива нужно носить с собой зеркальце. А отражающей стороной к себе или от себя?

Виктор

Интересный бабушкин метод) Конечно же отражающей стороной от себя. Это и будет обращать, негатив против ваших врагов.

Зульфия Кузнецова

одень улыбку и будет тебе счастье)

D S

от себя. есть еще вариант-маленькое двухстороннее зеркальце обшить черной кожей и носить при себе.

Гена Тестов

Даже если 4 зеркала в свой рост будете носить с 4 сторон - не поможет, потому как почти все сверху падает, а от сглаза бронежилет особый мог бы помочь. Во времена бабушек когда за всю жизнь 1 порчу получали те методы может и работали, теперь нет.