Nur Smanaliev

Сейчас Либералы поддержат митинг мед. работников в Москве? А в 90х когда они были у власти всё разрушили!

Виктор

тогда учителя и врачи шумели... что при капитализме они будут миллионерами.. до шумелись.

Юра Кожевников

Либиралы были у власти? ну и бред

Виктория Осипова

Либеалы, те же воры, только рангом ниже гос думы. Если не можешь остановить событие, то нужно его возглавить. А то ситуация может выйти из под контроля.

Evgenia Gronina

вам напомнить, что в 90-е казна была пуста? а в последние годы бабла было очень много, но его потратили исключительно на праздники.

Фёдор Факушин

Огласите, пожалуйста, весь список либералов в правительстве, во главе с президентом.

Tohir

либералы и сейчас у власти

Сидор Квакин

разрушат медецину бум к узбекам лечится ездить! Если хилый сразу в гроб сохранить здоровье чтоб применяйте люди Об тирание (В С Высоцкий)

Анютка Александрова

непиздинарадость

Анастасия Гусейнова

больше никто ничего не поддержит... только ура и только по приказу