Св
Светлана

Прошел в Москве митинг vs детоубийства в США. Успели ли уже рос. либералы назвать его участников - быдлом и подонками?

Сильны либерасты сплетнями 🙂
Бессылочными - верь и всё!
Ну да, ну да, кАнЭШнА, уже верю :))
Клоуны!
Самих сколько раз ловили
(как ту же грузинскую марионетку Удальцова) ,
но "нам можнА"!

Надежда Маланьина

Несколько человек пришли сегодня в ОВД Тверское и заявили, что им за участие в акции в защиту детей обещали от 400 до 650 рублей. Но не заплатили. Они привели бригадира и написали заявление. Об этом нам сообщил гражданский активист Вадим Коровин. По его словам, у него есть видеосъемка происходящего, которую он выложит в интернет.

В свою очередь, в столичном главке МВД сообщили РИА «Новостям» , что заявление зарегистрировано. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Andrey Andrey

Стоило бв ещё добавить и протесты против детоубийства в России. Или в России можно?

Инна Займенцева

Митинги не в РФ проводить надо, а в ЕС!!!)))

Евгений Хренов

Ну если вы такой инфы ещё не нашли (а думаю, сильно искали) , то её нет и не будет. Скиньтесь лучше, помогите организаторам-едросам с наёмниками и наёмницами расчитаться. А то как-то не красиво получается, обещали а не заплатили...

Фаррух Юлдашев

Хозяева либералов-грантополучателей отказали им в праве на порядочность под страхом лишения того, что наобещали им в США за свою РАБОТУ