Айгуль Яркиева

Судя по выборам, за либералов в основном зажравшаяся часть Москвы, не так ли? И это часть на митинги и ходит: всех долой, пот

тому что мы так хотим. А то, что интересует всю Россию им безразлично.

Крылова

А" всю Россию" интересует Холманских?

Ан
Аня

Важно не кто за либералов, а за что борются либералы. Тебе это известно? Только не надо путать либералов и либерастов, дремучие вы людишки.

Александр Карпачев

ну зажравшиеся ходят а а вся россия в нищите ее это интересует

Жа
Жанерке

проехали

Ирина Панина

Зажравшиеся за Путина ходят, а остальных и не зажравшихся сгоняют насильно на эти митинги в пользу Путина и ЕР