Александр Новиков

Вы хотите запретить Макдональдс? я да

Даня Никитенко

и хочу и нет. и америкосам поднасрать хочется и перекусить иногда надо в более-менее чистом и безопасном месте с уверенность, что не наплюют в еду и не насуют объедков.

Лариса Князева

Сказал хозяин чебуречника.. . 🙂

Br
Brutpot

Я бы закрыл весь рынок для буржуев! Они произволят и парят все, от спичек и бабских прокладок до ...
По сути они захватили рынок страны и обслуживают нас. Нах это надо! ? К тому-же парят всякую хню. Вон с продуктами что натворили, есть низя, млин.

Денис Савельев

я туда только в туалет захожу, если приспичит рядом.

Алексей Конарев

а мне по барабану я все равно там не питаюсь

Светик Егорова

Легче в туалет после этого ходит будет?

Дарья Лапшинова

Зачем? И вообще, какое Вам дело до того где и что кто либо ест? Кулинария не имеет никакого отношения к политике и не надо их смешивать. Макдональдс это общепит. А всякое место где питаются, это хорошо.
Вам не нравится? Но Вас никто туда ходить и не заставляет. А к чужим тарелкам свои руки не тяните.

И вообще, мне это все напоминает попытку запретить картошку, кофе и помидоры, ведь они тоже родом из Америки. Их от туда завезли когда то.

Се
Сергей

Конечно хотите. Вы очень толстый, толстый, толстый тролль.. .
Толще вас только история вашей болезни.

Zarina Kobulova

Это же настоящие свинофермы..

Nastya

Вы лучше шаурму из кошек запретите, и чебуреки и беляши из крыс

Оксана Пишонина

я там коктейль молочный иногда пью. очень нравится. ну и туалеты не помешают )))

Артур

Нет я хочу язву желудка подцепить)