Татьяна Гребенникова

Работаю в условиях Крайнего Севера 19 лет, 3,6 года аккумуляторщиком есть ли льготы при выходе на пенсию,

Костя Кондр

ПРОЩЕ И ДОСТОВЕРНЕЙ В ПЕНСИОННОМ УТОЧНИТЬ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ У МЕСТНЫХ ДЯТЛОВ ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ

Юлия

да бесплатный аккумулятор

Олег Четвертной

Есть. Обратитесь за разъяснением в отдел кадров или в пенсионный фонд - вам посчитают стаж для пенсии.

Александр Стадников

Т. к. за 15 лет работы в РКС пенсия назначается мужчинам с 55 лет, то льгота есть если у вас есть к северному стажу еще и страховой не менее 25 лет.