Ирина Климова

Хочу купить рамный автомобиль, подскажите, кокой лучше выбрать девушке?

Рамник для многих целей пригодиться)))

Ой, не обращайте внимание на ошибку-КАКОЙ конечно в вопросе!!!

Сергей

ох список их огромен. надо определиться с маркой и смотреть отзывы. я знаю что берут mitsubishi, nissan, hover, ssangyong, ford raptor, toyota tundra, dodge 4runner.
http://suvcar.ru/spisok-ramnyx-vnedorozhnikov/

Анна

а зачем девушке рамник? муж рядом сидит? или на вечеринке вчера была?

Максим Цыбин

возьми УАЗик

Наталия

митсуби паджеро

Дима Чичила

рама то тебе зачем? лишний вес, масса машины ?

Владимир Наумов

Бери фуру какую-нибудь.