Роман Суриков

Хочу купить свой первый автомобиль, но не знаю какой выбрать

Хочу приобрести себе первый автомобиль, но не знаю какой выбрать . Какую бы вы посоветовали купить машину не дороже 20 000 гривен (80 000 рублей) для молодого парня . Машины я очень люблю . Пока что у меня несколько вариантов : Москвич (АЗЛК) 2141 ; ВАЗ 2107 ; ВАЗ 2105 ; ВАЗ 2108 . Объём не меньше 1.5 литра . Заранее спасибо за ответ ! ))

Ещё раз напомню, что 20 000 ГРИВЕН = 80 000 российских РУБЛЕЙ !!!))

Возможен будущий тюнинг машины . Мыслей много )

Света Светлана

братишь возьми гольф2, я думаю на укр за 80 возьмешь отличный аппарат 1.8 )))) у самого такой был, машина супер, запчасти не дорогие, по сравнению с нашими тазика просто вещь.... посмотри и сделай правильный выбор, как вариант джетта2, одно и тоже просто кузов другой))))

Владимир Комаров

2107, мне кажется, в данной ситуации оптимальный вариант, зап. части есть и в обслуге не капризная.

Андрей Дмитриевцев

восьмерка лучший вариант.

Мария Дзиндзюра

бери переднеприводную лучше приору.

Анатолий Поляков

ваз 2106 в хорошем состоянии. а на оставшиеся деньги будешь пол года заправляться)))

Анастасия Голубева

ВАЗ 2107 - проста в управлении и ремонте, обзор шикарный как в аквариуме, дизайн "русская классика". Бери белый цвет.

Антон Голубов

ну.. уж точно не космич.... из под дедушки задний привод, что бы секса больше с девушкой было)))

Кирилл Кириллов

Пятерку покупай тогда Димон....

Кирилл

2108 раскрученная, проверенная.

Ирина Попова

Не бери Русские авто. Как выше было сказано Гольф 2 или Джетту 2. Не бойся что они 20 - ти летние. У них кузова оцинкованные а кузов - это самое дорогое. . Почитай отзывы об них. Русские авто советует тот - кто не ездил никогда на иномарках. Старушка - но иномарка. При покупки как следует проверь кузов, пороги, днище. Потом будет несложно продать Авто т. к такие машины вечные, надежные и на них всегда есть спрос.