Александр Кошевой

Когда я встречу свою любовь? Устала быть одной... Спасибо.

Ирина 21.11.90 г.

Виктор

Когда повезёт !

Дата рождения: 21.11.1990

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.

Осман Ханапиев

Не зацикливайся. Плохо кончится. БЕРЕГИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ.

Александр Старченко

смени обстановку.. . поезжай на экскурсию...

Илья

когда время настанет

Екатерина Сергеевна

Если Вы три раза за всю жизнь сказали "Никогда не выйду замуж! ", то это отречение. Его надо мысленно выпустить в небо, попросив о помощи божественные силы. И жить с уверенностью, что уже почти встретили.

Юлия Дмитриева

ВЫ никогда не встретите ее