Гена Туманов

Всем здравствуйте, у меня вот такая проблемка, интересует что это?

Данная картина образовалось на правой руке выше локтя, 2 водных пузырика, 1 меленький и 2-ой большой, вокруг места красное, при надавливании ощущается небольшая боль, что это? !

Заметил только что..

Так дело то в том, что я не ожигался вроде как, вот укус возможен, только что за дичь такая

Игорь Седенков

ожог какой то может быть

Олеся Лосева

может укусил кто?

Ольга Синенко

Похоже на волдырь при ожоге.