Евгений Кудряшов

Несчастная женщина, мать двоих детей, брошенная мужем влюбилась в мага, который взялся ей помогать.. Что ей даль делать?

Анна

Радоваться и любить!

Встреча с Магом - (если он настоящий и светлый) - это большая удача в жизни. . .для неё, и для её детей. . .

Она уже счастливая. . .уже не несчастная.

Даже если он не свободен и не полюбит её так, как она его, всё равно - эта встреча не напрасна.

Он научит её, как стать счастливой. . .И как легко уйти от него потом, если у них не сложится.

У неё сложится с другим, взаимные чувства и семья.

На
Наталья

внатуре повезло. любить мага и жить счастливо вот наверно вариант лучший

Да
Дарья

Случается ...но это ни есть хорошо.. бывает так что маг присушивает своих клиенток.. умышленно. это не смертельно но и ни чего хорошего не несет. Я бы посоветовала данной женщине переключится на детей .маг и так не обделен вниманием людей а женщин уж подавно. о детях нужно думать которых бросил родной отец а не о магах.