Дмитрий Суворов

Когда я влюблюсь по настоящему? Дарика 24 марта 2004 год ( 10 лет)

Ну я просто очень хочу узнать| простите фото было сделано давным давно

Екатерина Беляшина

Как же НАДОЕЛ детский сад с их глупостями! ! И не комментируй мне свои туоватые мыслишки, я давно не читаю ерунду глупых, и так видно, что в голове у тебя ничего нет, раз такой вопрос задаешь, да еще на взрослый сайт лезешь.

Га
Гайк

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, ещё не скоро, через 6 лет будет любовь. Удачи)

Любаня Смульская

Извините за вторжение. Поделюсь с вами тем, что узнала однажды сама. До 18 лет к гаданию и магии обращаться нельзя, я не имею ввиду этот проект, А нельзя узнавать будущее, и так далее.