Elif. Uz

Какие женские фигуры мужчины считают проблемными? С большой грудью, ягодицами или отвисным животом?)))

Анастасия Однорог

большая грудь на самом деле портит впечетление и если живот и ягодицы можно скрыть или подтянуть, то с большой грудью не так легко справиться, а напоказ если выставлять - услышишь не самое лестное от мужчин)

Людмила Антонова

живот и жопа...

Илона G

Наверно, живот. Большинство против мясистых задницы и груди не против)

K*
Konstantin *****

ОГРОМНАЯ ГРУДЬ И УЗКИЙ ТАЗ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНА-МАМКА, НЕБОЛЬШАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ГРУДЬ, ШИРОКИЕ БЁДРА И ТОНКАЯ ТАЛИЯ -ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА-САМКА