Мария Дроненко

"возникла проблема с выставлением счета за предыдущие покупку .обновите способ оплаты"

"возникла проблема с выставлением счета за предыдущую покупку. Обновите способ оплаты" Такое пишет при попытке скачать или обновить в app store. Что делать?

Егор

не прошла оплата. Возможно, тот способ оплаты, или тип карточки, или банк, или страна с таким способом оплаты не подерживаются сейчас. Возможно, нужно попробовать позже (маловероятно) . А депать: оплатить другим из предлагаемых и возможных способов.