Лара Гусейнова

Я слышал через стенку как мои соседи плохо отзываются о Путине. Могу ли я на них заявить куда нибудь?

Ра
Рафаэль

Да, засунь голову в унитаз- и шепотом "сдай" соседей! Такие заявления прини мают только в "толчке"! Успехов тебе в начинании! -)))

Ин
Инесска

Лучше сам обратись к психиатору.

Евгений Туман

Квартиркой небось их хочешь завладеть.)

Инна Соловьева

Это тебе, что СССР, когда за газету в туалете с генсеком могли в гулаг отправить?

Волкова Оксана

в КГБ заяви

Ми
Михаил

1) У нас демократическая страна с заявленной свободой слова. 2) Лучше бы Вы слышали, как они любовью занимаются 😉

Юлия

За ними уже выехали..

Светлана Царькова

Так вы майдауны по жизни предатели.

Сергей Денисеня

Да, в украинское СБУ !!!:))))

Nina Rudnaya

Телефон доверия ФСБ для этого есть. Звони и говори что соседи обсуждали детали покушения на Володю. Итог-к ним опера приедут, а за тобой-дурка с весёлыми санитарами.

Мария Щербинина

Каждый гражданин России имеет право выражать своё мнение и не важно о ком, а вот стукачом становиться очень плохо, их ни где, ни когда не любили и не уважали.

Энже

Они его что, Хуйлом обозвали?

Виталий Бондаренко

а они ево неназывали зимлиным чирьвиком!!!?

Олег Артёмов

лучше морду соседу набей. а потом в милиции расскажи за что.