Юра

Этот проект тест или поиск?

Мария Шипова

Я не знаю для чего этот проект был задуман, но он представляет собой игры ума - для одних и безумия - для других. Поиском тут и не пахнет. Поэтому проект больше похож на тест. Который дает какое - то представление об интеллектуальном состоянии общества. И о духовном, кстати, тоже.

Ян
Яночка

Этот проект роскомнадзора и других надзорщиков и обозревателей.. . Каждое ваше слово тут не останется без внимания...