Серега

Вам чего для полного счастья не хватает? Мне бензопилы...

Чего-чего вам не хватает?! ! Любви и понимания?)) ) Это наверно потому, что бензопила у вас уже есть...)))

Евгения Юцис

Дрова можно и ножовкой попилить. Мускулатура нарастёт)

Аня Царькова

Нет, у меня все есть для счастья. Хотел бы здоровья для близких.)

Мария Баинова

у меня есть арбалет) и пистолет) ) и еще бита) ну как у меня. у мужа все это есть)

Екатерина К.

А вы ужастик будите снимать? 🙂 "Доброе приведение с бензопилой" - СУПЕР!!!!: ) Я уже хочу посмотреть!!!

Андрей Сербин

Установки с межконтинентальными балистическими ракетами нацеленной на Америку

Наталья Гришукова

Ну отпили башку себе раз нехватает любви и понимания

Дмитрий Пахомов

хочу тренировать пацанов в футбол принципиально по новому. Но тренеры и директора спортивных сооружений против новшества

Назира Суйналиева

А вот мне не хватает нормального мужика, который может жить в своем доме (строго не в квартире) . Дрель есть.

Татьяна Глухова

наверное мира во всем мире. а так всего до) (ера

Виолетта Молодцова

chanel №5)) вот тогда я точно буду счастлива))

Денис

Для счастья мне не хватает счастья.