Мария Гнездилова

А ты видишь только то, что хочешь?

Михаил Важдалов

я стараюсь быть внимательнее, подозрительность мешает. но иногда да.. расслабляюсь)

Алексей Иванов

Нет. Я же не эгоистка. Не только о себе забочусь.

ооо нет, куда не глянешь всё не так!

Надежда Свинарёва

я вижу только, то, что могу видеть.

Иван

Да, так бывает, особенно в любви

Марина Юдина

Хотелось бы! ))

Гарик Кобрава

в том, что вижу нахожу то, что хотелось бы...

Ма
Марина

Я вижу только то, что показывают

Алексей Зайцев

Да мне плевать на другие точки зрения..))

Алмаз Джурабеков

Каля философ:
Да, многие видят только то, что хотят видеть.

Анна Елистратова

Просто человек так устроен - мы с дочерью, воспитательницей детского садика, ходили в Сбербанк. На след день договорились, что я, опять выходя из того же сбербанка, встречусь с ней. Где? Да около детской площадке, немного отойдя ...Блин, я учительница, двое деток - я ее, площадку, НЕ ЗАМЕТИЛА. А ведь вчера по ней проходила...

Виктория Иванова

нет, только то, что показывают... я редко всматриваюсь, поэтому и страдаю