Анатолий Алексеев

Права ли моя мама и справедлива ли по отношению ко мне? смотрите внутри

Юлия

ну... посмотрели... ничего не увидели... пошли дальше.. .
ЧАО!!!

Ольга

готовы значит имеют для этого средства, а ваша мама не имеет, видимо, и вот еще, а вдруг, что случиться как вы без нее жить будете? бомжевать? думаете, ей хочется для вас такой судьбы? чем более ребенок ответственен за свои поступки, тем больше шансов, что сможет достойно сам себя обслуживать, и обеспечивать в будущем!